Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанию ждет влажная и ветреная погода в ближайшие выходные
Главная / Туризм / Испанию ждет влажная и ветреная погода в ближайшие выходные

Испанию ждет влажная и ветреная погода в ближайшие выходные

Государственное метеорологическое агентство (АЕМЕТ) сообщает, что в эти выходные Испанию накроют обильные дожди и сильные ветры. Они пройдут практически по всей территории страны.

Дождь будет особенно сильным в Андалусии и горах на севере региона. Сильный шторм ожидается в заливе Кадис. С пятницы дождь будет усиливаться на западе страны и в Пиренеях, а в субботу и воскресенье осадки будут двигаться на восток, и охватят город Леванте и Каталонию.

Синоптики также дали желтый уровень опасности в г. Коста-дель-Соль и долине Guadalhorce из-за обильного дождя и сильных ветров. Постепенно непогода будет сдвигаться на восток и настигнет Ахаркию.

Ожидается сильнейший дождь, который принесет 15 литров воды на квадратный метр в течение часа. В АЕМЕТ также добавили, что погода будет очень неустойчивой и их прогноз может быть пересмотрен.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.