Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания «заслужила большего»на Евровидение
Главная / Политика / Испания «заслужила большего»на Евровидение
испанская исполнительница

Испания «заслужила большего»на Евровидение

На конкурсе «Евровидение» певица Эдурне, которая представляла Испанию, объявила, что была сильно разочарована результатами голосования.

Эдурне которая исполняла песню Amanecer заняла всего лишь21 место. Певица сказала что своим выступление она осталась довольна, объяснив, что с ее стороны было сделано все возможное.

«Я сильно была взволнована, когда увидела кричащих людей.» — призналась она. «У меня такое чувство как буд то я победительница после хорошо выполненной работы», — добавила Эдурне.

Тем не менее испанка не стала отрицать то что она сильно разочарованна результатами голосования. «Я и сейчас повторяю, что надеялась получить первое место. Полагаю, у меня были хорошие шансы», — добавила она. «Сожалею, о том, что нас не оценили по достоинству, считаю, что мы должны были занять более высокое место», — заявила представительница Испании.

Победителем «Евровидения-2015» стал Монс Сельмерлев из Швеции с песней Heroes. Россиянка Полина Гагарна заняла второе место.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.