Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания стоит на первом месте по дружелюбию к туристам
Главная / Туризм / Испания стоит на первом месте по дружелюбию к туристам
море

Испания стоит на первом месте по дружелюбию к туристам

Первое место в списке одних из самых дружелюбных стран по отношению к туристам как считает Всемирный экономический форум(ВЭФ), стоит Испания. Организаторы этого списка указывают на то, что такое достижение является «хорошим признаком в восстановлении страны».

На всемирном уровне культурное достояние Испании заслужило первое место, а поддержка поиска онлайн в сфере различных развлечений и инфраструктуры то четвертое место. В рейтинге, который был составлен два года назад, Испания была на 4 позиции, а в 2011 году – восьмую. Однако, авторы указывают на то, что некоторые моменты все так же требуют усовершенствования. Как они считают, что не высокая оценка бизнес-среды, сподобилась только лишь сотого места, как нельзя лучше отражает недейственность правовых рамок и различные недочеты в сфере выдачи лицензий на строительство. По мимо всего этого, они обратили внимание на низкий уровень доступа к трудовому рынку (113 место) и несоответствие между продуктивностью труда работников и его оплатой (125 место).

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.