Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания становится всё популярней и популярней
Главная / Туризм / Испания становится всё популярней и популярней

Испания становится всё популярней и популярней

Министерство индустрии, туризма  и энергетики в прошедший вторник сообщило, что в 2014 году уже побывало почти шестьдесят два миллиона путешественников (некоторые из них испанцы), это на семь целых две десятых процента больше такого же отрезка прошлого года, что, несомненно, хорошо для Испании.

Самое главное, иберские края стали не только местом летних путешествий, в ноябре этого года в Испании отдохнуло около четырёх миллионов туристов, это на почти три процента больше, нежели в прошедшем году.

Испания гордится новым рекордом (предыдущий был поставлен в 2013 году) — больше шестидесяти миллионов иностранных туристов успело отдохнуть в данной стране, из них пятнадцать процентов — бельгийцы, которых приехало два миллиона, четырнадцать целых семь десятых процента — итальянцев, их приехало три с половиной миллионов.

Французы, приехавшие в Испанию, составляют одиннадцать с половиной процентов —  это десять миллионов человек, также в иберские края приехало четырнадцать миллионов англичан и почти десять миллионов немцев, что составляет соответственно пять и шесть процентов.

Статус самого популярного местом отдыха у иностранных путешественников являются курорты Каталонии, в которую приехало двадцать восемь процентов туристов. Балеарские и Канарские острова, а также города, популярные среди туристов, скромно делят строчки ниже.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.