Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Фестиваль «Deltebre Dansa» начал подготовку
Главная / Культура / Фестиваль «Deltebre Dansa» начал подготовку

Фестиваль «Deltebre Dansa» начал подготовку

В июле месяце в Каталонии пройдет замечательный танцевальный фестиваль. Конкретным местом его проведения станет дельта реки Эбро. Здесь раскинется новый шатер, равных которому еще не было в истории ранее проводимых фестивалей «Deltebre Dansa». Новый шатер станет больше и сможет вместить всех зрителей без лишней тесноты.

Целых две недели будут показываться оригинальные и зажигательные номера. Предусмотрены несколько интересных танцевальных спектаклей на разные темы. Среди участников есть популярные цирковые коллективы, известные в Испании и за ее пределами.

Устроителями решена проблема продажи билетов. Приобрести их можно дистанционно несколькими способами, в зависимости от того, как удобно. Многие смогут купить билет по традиции в кассе. Более продвинутым пользователям предоставляется возможность сделать это на интернет страничке фестиваля, через социальные сети или через недавно запущенную в действие систему Ticketea. Достаточно только звонка и курьер доставит нужное количество билетов прямо домой. Номер для заказов билетов на фестиваль будет обнародован на днях.

Для удобства зрителей предусмотрена опция возврата билетов, ставших не нужными по каким либо причинам. Повышается качество информационных сервисов, через которые можно получить всю информацию о выступлениях и программе фестиваля. На одно имя можно купить до 4 билетов. Все зрители будут быстро зарегистрированы в информационной системе фестиваля.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.