Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Для любителей альтернативы в Пальме пройдет фестиваль «Solar Fest Mallorca»
Главная / Туризм / Для любителей альтернативы в Пальме пройдет фестиваль «Solar Fest Mallorca»

Для любителей альтернативы в Пальме пройдет фестиваль «Solar Fest Mallorca»

По сообщению советника по туризму правительства Пальмы-де-Мальорки Хавьер Бонет, с 12 по 13 сентября пройдет фестиваль «Solar Fest Mallorca», предназначенный для любителей альтернативной музыки. Местом проведения альтернативного фестиваля станет концертная площадка «Son Fusteret».

На проведенной презентации Хавьер Бонет рассказал, что этот уникальный фестиваль инди-музыки проводится в рамках программы, направленной на привлечение гостей в регион в средний и низкий курортные сезоны.

Господин Бонет подчеркнул, что это мероприятие крайне важно для Пальмы, так как ранее подобной фестивальной практики в городе не было, и отметил, что администрация планирует сделать «Solar Fest» международным музыкальным событием.

А вот промоутеры мероприятия Мики Хайме и Себастиа Росельо поделились с журналистами разнообразной музыкальной программой мероприятия. Среди хедлайнеров фестиваля стоит отметить «Klaxons», «Gengahr», «Darkstar», «Zombie Zombie» и другие коллективы.

Вход на фестиваль будет стоить 25 евро за одни фестивальный день, 40 евро – за два дня.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.