Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Что интересного будет происходить в Испании в декабре 2
Главная / Культура / Что интересного будет происходить в Испании в декабре 2

Что интересного будет происходить в Испании в декабре 2

Культура:

Фестиваль «Канун Нового года» Саламанка, 11 декабря. Присоединяйтесь к толпе иностранцев из более чем 45 000 человек, чтобы возвестить о том, что Рождественский сезон начинается.

Фестиваль «Зимнее солнцестояние». Пройдет по всей Испании 21 декабря. Костры будут полыхать по всей стране, чтобы осветить самый короткий день в году.

Мадридская рождественская ярмарка, Plaza Mayor, с 28 ноября по 31 декабря. Если вы хотите почувствовать дух Рождества в испанской столице, то Plaza Mayor – самое идеальное для этого место.

Спорт:

Олимпийская Парусная неделя на Канарских островах, с 4 по 8 декабря. Несколько захватывающих регат, с участием иностранных спортсменов-моряков.

Лига Чемпионов: Барселона — ПСЖ 10 декабря, Барселона. Два фаворита из группы F встретятся с глазу на глаз на стадионе Камп Ноу. На газон выйдут звезды мирового футбола: Месси, Суарес, Ибрагимович, Неймар и многие другие.

Buff Epic Run, 21 декабря, Барселона. Сумасшедший забег на восемь километров состоится у замка Монжуик. Участники будут одеты в тематические-смешные костюмы. Им предстоит преодолеть непростую трассу – смесь из грязи, автомобильных покрышек и прочего. Количество мест для участия ограничено, однако, вы можете просто зайти на праздник и посмотреть его.

Polar Bear Swim, 26 декабря, Гибралтар. Заплыв в ледяной воде на второй день Рождества. Интересное зрелище будет ждать зрителей в этот холодный зимний день. Можно просто посмотреть на смельчаков, а можно поучаствовать и самому.

Что интересного будет происходить в Испании в декабре 1

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.