Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Бег – лучший и доступный спорт
Главная / Спорт / Бег – лучший и доступный спорт

Бег – лучший и доступный спорт

Огромной популярностью в Испании пользуются массовые спортивные соревнования. Принять участие может каждый желающий. Для этого нужно подать заявку на участие и заплатить небольшую сумму за участие. Причем сбор, который при объявлении регистрации символичен, по ходу приближения к дате старта растет.

В этом году заявки на участие начинают приниматься организаторами Валенсийского марафона и полумарафона Тринидад Альфонсо с 3 февраля. А старты забегов состоятся соответственно 15 ноября и 18 октября текущего года.

Участие в таких соревнованиях почетно и престижно. Каждый год тысячи спортсменов и просто любителей здорового образа жизни соревнуются чтобы доказать окружающим и самим себе свою состоятельность в беге на марафонские дистанции. 2015 год юбилейный для Валенсийского марафона и устроители ожидают большего количества заявок.

Право на участие в полном марафоне стоит 5 евро, а в полумарафоне 6 евро. В прошлом году первая тысяча заявок была подана за 36 часов после объявления о начале регистрации. Не меньшего спроса ожидают организаторы и в этом году.

Для любителей более коротких дистанций бега предусмотрен забег на 10000 метров. К участию в этой дисциплине действует лимит 8500 тысяч заявок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.