Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Барселона сэкономит на рождественских праздниках
Главная / Экономика / Барселона сэкономит на рождественских праздниках
Барселона

Барселона сэкономит на рождественских праздниках

В этом году власти Барселоны собираются заметно сократить сроки проведения рождественской кампании. По информации La Vanguardia, в эти праздничные дни, огни города зажгутся лишь 1 декабря, а это на 10 дней позже, чем это делалось в прошедшем году.

Со слов первого заместителя главы администрации города Херардо Писарельо, мэрия Барселоны таким образом, рассчитывает не только сэкономить не малые материальные средства, но так же уменьшить потребление энергетических ресурсов примерно на 20%.

Впрочем, как сообщают власти города, на объем самого празднества это никак не повлияет: в 2015 рождественская иллюминация загорится все на тех же городских улицах общей площадью в 28 км, как и в 2014.

Так же нельзя не отметить, что эти новшества в экономии не всем пришлись по «душе». Так, например, работники сферы торговли и обслуживания, с которыми не согласовали все эти изменения, не поддерживают оптимизм мэрии, беспокоясь о том, что все это
может отрицательно сказаться на продажах в канун традиционных рождественских скидок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.