Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Банк BBVA ликвидирует 400 офисов CatalunyaCaixa
Главная / Экономика / Банк BBVA ликвидирует 400 офисов CatalunyaCaixa
банк

Банк BBVA ликвидирует 400 офисов CatalunyaCaixa

Один из самых крупных  банков Испании – BBVA – сделал заявление о том что предстоит сокращение количества филиалов. Впрочем, это не говорит о том, что дела в структуре финансов которой руководит Франсиско Гонсалесом Родригесом, идут не важно. Как раз получается наоборот: BBVA приобрел полтора месяца назад за 1,165 миллиарда евро катящуюся в низ сберегательную кассу CatalunyaCaixa.

Как говорится «Новая метла по новому метет» поэтому первым делом было решено и осуществлено, на днях руководство BBVA сообщило профсоюзу CatalunyaCaixa о том, что в штате вновь приобретенного банка 2.000 сотрудников оказались лишними и будут уволены. Таким образом с уходом такого числа клерков окажутся закрытыми 400 филиалов не давно приобретенной составляющей.

О готовящемся сокращении, уже говорилось еще при оформление сторонами сделки купли-продажи и условий операции. Тогда лишь не были оговорены размеры этого увольнения.

Проходить сокращение будет не за один раз, а постепенно – оговоренное выше число сотрудников оставит свои рабочие места в период с 2015 – 2017 гг.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.