Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Английское чаепитие
Главная / Для женщин / Гламур / Английское чаепитие

Английское чаепитие

Многие из вас наверное знают что англичане приверженцы своих традиций, и кухня не является исключением. Утро у местных жителей начинается традиционно с завтрака и яичницы с жариным беконом, овощами и грибами. Завершается завтрак в Англии конечно же ароматным чаем с поджареным тостом и апельсиновым джемом.

isВы можете немножко пофантазировать и представить себя англичанином, и удивить своих близких домашним чаепитием  как делают в этой удивительной стране. Давайте слегка погрузимся в Англию и узнаем некоторые секретики.

Из далекой истории всем известно, что главный герой любого стола это – чай…. ароматный, и немного приторный.

Представляя Англию мы всегда ассоциируем ее с чаепитиями, но так, было не всегда. История этой традиции -английского чаепития началась с подарка который был сделан королю Карлу Второму из сухих «китайских листьев».

Англичане пьют только индийский или цейлонский чай. Он  заваривается таким образом, чтобы в чашку не нужно было добавлять горячей воды. Если пьют чай с молоком, то в чашку первым делом наливают молоко.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.