Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
22 февраля в Барселоне состоялся вечер русской поэзии
Главная / Культура / 22 февраля в Барселоне состоялся вечер русской поэзии
22 февраля в Барселоне состоялся вечер русской поэзии

22 февраля в Барселоне состоялся вечер русской поэзии

Не только Испания славна своими литераторами. Россия в этом отношении не уступает. Более того, можно сказать, что у этих стран есть свои великие деятели литературы, сделавшие много доброго и вечного. Об этом надо помнить всегда и чтить великих художников слова. Лучшей наградой для литератора является то, что его произведения помнят потомки и зачитываются ими.

В этой связи важны самые различные культурные традиции, которые не позволят забыть то, что написано велики литераторами много лет назад. Встречи, посвященные литературы позволяют раскрыть произведения с еще одной стороны.

Для русских, живущих в Испании, настоящим подарком стал вечер русской поэзии. Мероприятие прошло в Барселоне и собрало тех, кто истинно любит произведения, написанные на великом и могучем русском языке. Артист Арсений Ковальский прочитал свои любимые произведения. В его исполнении звучали близкие и родные строки, написанные такими маэстро поэзии, как Пушкин, Блок, Бальмонт, Мандельштам, Бродский, Пастернак, Маяковский. Выступления не оставили равнодушными никого из собравшихся.

Входной билет стоил всего 10 евро. В цену были включены тапас и порция кавы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.