Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Звезда мадридского «Реала» продает носки, трусы и рубашки
Главная / Спорт / Футбол / Звезда мадридского «Реала» продает носки, трусы и рубашки

Звезда мадридского «Реала» продает носки, трусы и рубашки

Главная футбольная звезда «Реала» Криштиану Роналду, продающий одежду под брендом CR7, решил, что пора расширять ассортимент. Португалец не будет ограничиваться нижним бельем и носками. На днях футболист выпустил линейку рубашек для мужчин.

Роналду ранее уже рекламировал трусы CR7, а теперь ассортимент пополнился рубашками. Криштиану признался в том, что для него очень важно, как он выглядит. Одеваться он предпочитает так же хорошо, как и играть в футбол.

«Рубашки, которые идеально подходят мужчине, придают ему уверенность и дают возможность быть лучшей версией самого себя», — подчеркнул спортсмен и одновременно дизайнер-предприниматель Криштиану.

Многие считают, что Криштиану Роналду хочет походить на футболиста Дэвида Бекхэма, который хорошо зарекомендовал себя не только как талантливый спортсмен, но и как преуспевающий бизнесмен.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.