Главная / Спорт / Футбол / Вышел календарь игр Ла Лиги на сезон 2018-2019
календарь игр Ла Лиги на сезон 2018-2019
календарь игр Ла Лиги на сезон 2018-2019

Вышел календарь игр Ла Лиги на сезон 2018-2019

Федерация футбола Испании согласовала календарь игр грядущего чемпионата на сезон 2018-2019. Первый Эль Классико состоится в Барселоне 28 октября, а ответный в Мадриде 3 марта.

Jornada 1
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

19/08 18:30 Leganés

Leganés
Barcelona

Barcelona

19/08 18:30 Alavés

Alavés
Celta

Celta

19/08 18:30 Espanyol

Espanyol
Eibar

Eibar

19/08 18:30 Huesca

Huesca
Girona

Girona

19/08 18:30 Valladolid

Valladolid
Rayo

Rayo

19/08 18:30 Sevilla

Sevilla
Betis

Betis

19/08 18:30 Levante

Levante
Real Madrid

Real Madrid

19/08 18:30 Getafe

Getafe
Valencia

Valencia

19/08 18:30 Atlético

Atlético
Villarreal

Villarreal

19/08 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad

Ir arriba

Jornada 2
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

26/08 18:30 Betis

Betis
Athletic

Athletic

26/08 18:30 Huesca

Huesca
Atlético

Atlético

26/08 18:30 Rayo

Rayo
Espanyol

Espanyol

26/08 18:30 Valencia

Valencia
Getafe

Getafe

26/08 18:30 Eibar

Eibar
Girona

Girona

26/08 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Leganés

Leganés

26/08 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Levante

Levante

26/08 18:30 Celta

Celta
Valladolid

Valladolid

26/08 18:30 Barcelona

Barcelona
Sevilla

Sevilla

26/08 18:30 Villarreal

Villarreal

Ir arriba

Jornada 3
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

02/09 18:30 Espanyol

Espanyol
Barcelona

Barcelona

02/09 18:30 Huesca

Huesca
Celta

Celta

02/09 18:30 Atlético

Atlético
Eibar

Eibar

02/09 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Getafe

Getafe

02/09 18:30 Valladolid

Valladolid
Levante

Levante

02/09 18:30 Valencia

Valencia
Rayo

Rayo

02/09 18:30 Athletic

Athletic
Betis

Betis

02/09 18:30 Sevilla

Sevilla
Real Madrid

Real Madrid

02/09 18:30 Leganés

Leganés
Villarreal

Villarreal

02/09 18:30 Girona

Girona

Ir arriba

Jornada 4
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

16/09 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Atlético

Atlético

16/09 18:30 Eibar

Eibar
Espanyol

Espanyol

16/09 18:30 Levante

Levante
Girona

Girona

16/09 18:30 Celta

Celta
Huesca

Huesca

16/09 18:30 Rayo

Rayo
Leganés

Leganés

16/09 18:30 Villarreal

Villarreal
R. Sociedad

R. Sociedad

16/09 18:30 Barcelona

Barcelona
Valladolid

Valladolid

16/09 18:30 Alavés

Alavés
Sevilla

Sevilla

16/09 18:30 Getafe

Getafe
Valencia

Valencia

16/09 18:30 Betis

Betis

Ir arriba

Jornada 5
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barcelona

Barcelona

23/09 18:30 Girona

Girona
Celta

Celta

23/09 18:30 Valladolid

Valladolid
Eibar

Eibar

23/09 18:30 Leganés

Leganés
Getafe

Getafe

23/09 18:30 Atlético

Atlético
Huesca

Huesca

23/09 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Levante

Levante

23/09 18:30 Sevilla

Sevilla
Rayo

Rayo

23/09 18:30 Alavés

Alavés
Betis

Betis

23/09 18:30 Athletic

Athletic
Real Madrid

Real Madrid

23/09 18:30 Espanyol

Espanyol
Villarreal

Villarreal

23/09 18:30 Valencia

Valencia

Ir arriba

Jornada 6
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

26/09 18:30 Getafe

Getafe
Athletic

Athletic

26/09 18:30 Villarreal

Villarreal
Atlético

Atlético

26/09 18:30 Huesca

Huesca
Espanyol

Espanyol

26/09 18:30 Eibar

Eibar
Girona

Girona

26/09 18:30 Betis

Betis
Leganés

Leganés

26/09 18:30 Barcelona

Barcelona
R. Sociedad

R. Sociedad

26/09 18:30 Rayo

Rayo
Valladolid

Valladolid

26/09 18:30 Levante

Levante
Sevilla

Sevilla

26/09 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Valencia

Valencia

26/09 18:30 Celta

Celta

Ir arriba

Jornada 7
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barcelona

Barcelona

30/09 18:30 Athletic

Athletic
Celta

Celta

30/09 18:30 Getafe

Getafe
Eibar

Eibar

30/09 18:30 Sevilla

Sevilla
Huesca

Huesca

30/09 18:30 Girona

Girona
Levante

Levante

30/09 18:30 Alavés

Alavés
Rayo

Rayo

30/09 18:30 Espanyol

Espanyol
Betis

Betis

30/09 18:30 Leganés

Leganés
Real Madrid

Real Madrid

30/09 18:30 Atlético

Atlético
R. Sociedad

R. Sociedad

30/09 18:30 Valencia

Valencia
Villarreal

Villarreal

30/09 18:30 Valladolid

Valladolid

Ir arriba

Jornada 8
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

07/10 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Athletic

Athletic

07/10 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Atlético

Atlético

07/10 18:30 Betis

Betis
Espanyol

Espanyol

07/10 18:30 Villarreal

Villarreal
Getafe

Getafe

07/10 18:30 Levante

Levante
Girona

Girona

07/10 18:30 Eibar

Eibar
Leganés

Leganés

07/10 18:30 Rayo

Rayo
Valladolid

Valladolid

07/10 18:30 Huesca

Huesca
Sevilla

Sevilla

07/10 18:30 Celta

Celta
Valencia

Valencia

07/10 18:30 Barcelona

Barcelona

Ir arriba

Jornada 9
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barcelona

Barcelona

21/10 18:30 Sevilla

Sevilla
Celta

Celta

21/10 18:30 Alavés

Alavés
Eibar

Eibar

21/10 18:30 Athletic

Athletic
Huesca

Huesca

21/10 18:30 Espanyol

Espanyol
Rayo

Rayo

21/10 18:30 Getafe

Getafe
Betis

Betis

21/10 18:30 Valladolid

Valladolid
Real Madrid

Real Madrid

21/10 18:30 Levante

Levante
R. Sociedad

R. Sociedad

21/10 18:30 Girona

Girona
Valencia

Valencia

21/10 18:30 Leganés

Leganés
Villarreal

Villarreal

21/10 18:30 Atlético

Atlético

Ir arriba

Jornada 10
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

28/10 18:30 Villarreal

Villarreal
Athletic

Athletic

28/10 18:30 Valencia

Valencia
Atlético

Atlético

28/10 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Barcelona

Barcelona

28/10 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Celta

Celta

28/10 18:30 Eibar

Eibar
Getafe

Getafe

28/10 18:30 Betis

Betis
Girona

Girona

28/10 18:30 Rayo

Rayo
Levante

Levante

28/10 18:30 Leganés

Leganés
Valladolid

Valladolid

28/10 18:30 Espanyol

Espanyol
Sevilla

Sevilla

28/10 18:30 Huesca

Huesca

Ir arriba

Jornada 11
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eibar

Eibar

04/11 18:30 Alavés

Alavés
Espanyol

Espanyol

04/11 18:30 Athletic

Athletic
Huesca

Huesca

04/11 18:30 Getafe

Getafe
Leganés

Leganés

04/11 18:30 Atlético

Atlético
Rayo

Rayo

04/11 18:30 Barcelona

Barcelona
Betis

Betis

04/11 18:30 Celta

Celta
Real Madrid

Real Madrid

04/11 18:30 Valladolid

Valladolid
R. Sociedad

R. Sociedad

04/11 18:30 Sevilla

Sevilla
Valencia

Valencia

04/11 18:30 Girona

Girona
Villarreal

Villarreal

04/11 18:30 Levante

Levante

Ir arriba

Jornada 12
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

11/11 18:30 Huesca

Huesca
Atlético

Atlético

11/11 18:30 Athletic

Athletic
Barcelona

Barcelona

11/11 18:30 Betis

Betis
Celta

Celta

11/11 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Getafe

Getafe

11/11 18:30 Valencia

Valencia
Girona

Girona

11/11 18:30 Leganés

Leganés
Levante

Levante

11/11 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Rayo

Rayo

11/11 18:30 Villarreal

Villarreal
Valladolid

Valladolid

11/11 18:30 Eibar

Eibar
Sevilla

Sevilla

11/11 18:30 Espanyol

Espanyol

Ir arriba

Jornada 13
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

25/11 18:30 Getafe

Getafe
Atlético

Atlético

25/11 18:30 Barcelona

Barcelona
Eibar

Eibar

25/11 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Espanyol

Espanyol

25/11 18:30 Girona

Girona
Huesca

Huesca

25/11 18:30 Levante

Levante
Leganés

Leganés

25/11 18:30 Alavés

Alavés
R. Sociedad

R. Sociedad

25/11 18:30 Celta

Celta
Sevilla

Sevilla

25/11 18:30 Valladolid

Valladolid
Valencia

Valencia

25/11 18:30 Rayo

Rayo
Villarreal

Villarreal

25/11 18:30 Betis

Betis

Ir arriba

Jornada 14
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

02/12 18:30 Sevilla

Sevilla
Barcelona

Barcelona

02/12 18:30 Villarreal

Villarreal
Celta

Celta

02/12 18:30 Huesca

Huesca
Getafe

Getafe

02/12 18:30 Espanyol

Espanyol
Girona

Girona

02/12 18:30 Atlético

Atlético
Levante

Levante

02/12 18:30 Athletic

Athletic
Rayo

Rayo

02/12 18:30 Eibar

Eibar
Betis

Betis

02/12 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Real Madrid

Real Madrid

02/12 18:30 Valencia

Valencia
Valladolid

Valladolid

02/12 18:30 Leganés

Leganés

Ir arriba

Jornada 15
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

09/12 18:30 Girona

Girona
Atlético

Atlético

09/12 18:30 Alavés

Alavés
Eibar

Eibar

09/12 18:30 Levante

Levante
Espanyol

Espanyol

09/12 18:30 Barcelona

Barcelona
Huesca

Huesca

09/12 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Leganés

Leganés

09/12 18:30 Getafe

Getafe
Betis

Betis

09/12 18:30 Rayo

Rayo
R. Sociedad

R. Sociedad

09/12 18:30 Valladolid

Valladolid
Valencia

Valencia

09/12 18:30 Sevilla

Sevilla
Villarreal

Villarreal

09/12 18:30 Celta

Celta

Ir arriba

Jornada 16
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

16/12 18:30 Athletic

Athletic
Celta

Celta

16/12 18:30 Leganés

Leganés
Eibar

Eibar

16/12 18:30 Valencia

Valencia
Espanyol

Espanyol

16/12 18:30 Betis

Betis
Getafe

Getafe

16/12 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Huesca

Huesca

16/12 18:30 Villarreal

Villarreal
Levante

Levante

16/12 18:30 Barcelona

Barcelona
Real Madrid

Real Madrid

16/12 18:30 Rayo

Rayo
Valladolid

Valladolid

16/12 18:30 Atlético

Atlético
Sevilla

Sevilla

16/12 18:30 Girona

Girona

Ir arriba

Jornada 17
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

22/12 18:30 Valladolid

Valladolid
Atlético

Atlético

22/12 18:30 Espanyol

Espanyol
Barcelona

Barcelona

22/12 18:30 Celta

Celta
Girona

Girona

22/12 18:30 Getafe

Getafe
Leganés

Leganés

22/12 18:30 Sevilla

Sevilla
Rayo

Rayo

22/12 18:30 Levante

Levante
Betis

Betis

22/12 18:30 Eibar

Eibar
R. Sociedad

R. Sociedad

22/12 18:30 Alavés

Alavés
Valencia

Valencia

22/12 18:30 Huesca

Huesca
Villarreal

Villarreal

22/12 18:30 Real Madrid

Real Madrid

Ir arriba

Jornada 18
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

06/01 18:30 Valencia

Valencia
Celta

Celta

06/01 18:30 Athletic

Athletic
Eibar

Eibar

06/01 18:30 Villarreal

Villarreal
Espanyol

Espanyol

06/01 18:30 Leganés

Leganés
Getafe

Getafe

06/01 18:30 Barcelona

Barcelona
Huesca

Huesca

06/01 18:30 Betis

Betis
Levante

Levante

06/01 18:30 Girona

Girona
Real Madrid

Real Madrid

06/01 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Valladolid

Valladolid

06/01 18:30 Rayo

Rayo
Sevilla

Sevilla

06/01 18:30 Atlético

Atlético

Ir arriba

Jornada 19
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

13/01 18:30 Sevilla

Sevilla
Atlético

Atlético

13/01 18:30 Levante

Levante
Barcelona

Barcelona

13/01 18:30 Eibar

Eibar
Girona

Girona

13/01 18:30 Alavés

Alavés
Leganés

Leganés

13/01 18:30 Huesca

Huesca
Rayo

Rayo

13/01 18:30 Celta

Celta
Betis

Betis

13/01 18:30 Real Madrid

Real Madrid
R. Sociedad

R. Sociedad

13/01 18:30 Espanyol

Espanyol
Valencia

Valencia

13/01 18:30 Valladolid

Valladolid
Villarreal

Villarreal

13/01 18:30 Getafe

Getafe

Ir arriba

Jornada 20
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barcelona

Barcelona

20/01 18:30 Leganés

Leganés
Celta

Celta

20/01 18:30 Valencia

Valencia
Eibar

Eibar

20/01 18:30 Espanyol

Espanyol
Getafe

Getafe

20/01 18:30 Alavés

Alavés
Huesca

Huesca

20/01 18:30 Atlético

Atlético
Levante

Levante

20/01 18:30 Valladolid

Valladolid
Rayo

Rayo

20/01 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Betis

Betis

20/01 18:30 Girona

Girona
Real Madrid

Real Madrid

20/01 18:30 Sevilla

Sevilla
Villarreal

Villarreal

20/01 18:30 Athletic

Athletic

Ir arriba

Jornada 21
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

27/01 18:30 Rayo

Rayo
Athletic

Athletic

27/01 18:30 Betis

Betis
Atlético

Atlético

27/01 18:30 Getafe

Getafe
Espanyol

Espanyol

27/01 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Girona

Girona

27/01 18:30 Barcelona

Barcelona
Leganés

Leganés

27/01 18:30 Eibar

Eibar
R. Sociedad

R. Sociedad

27/01 18:30 Huesca

Huesca
Valladolid

Valladolid

27/01 18:30 Celta

Celta
Sevilla

Sevilla

27/01 18:30 Levante

Levante
Valencia

Valencia

27/01 18:30 Villarreal

Villarreal

Ir arriba

Jornada 22
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barcelona

Barcelona

03/02 18:30 Valencia

Valencia
Celta

Celta

03/02 18:30 Sevilla

Sevilla
Eibar

Eibar

03/02 18:30 Girona

Girona
Huesca

Huesca

03/02 18:30 Valladolid

Valladolid
Levante

Levante

03/02 18:30 Getafe

Getafe
Rayo

Rayo

03/02 18:30 Leganés

Leganés
Betis

Betis

03/02 18:30 Atlético

Atlético
Real Madrid

Real Madrid

03/02 18:30 Alavés

Alavés
R. Sociedad

R. Sociedad

03/02 18:30 Athletic

Athletic
Villarreal

Villarreal

03/02 18:30 Espanyol

Espanyol

Ir arriba

Jornada 23
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

10/02 18:30 Levante

Levante
Athletic

Athletic

10/02 18:30 Barcelona

Barcelona
Atlético

Atlético

10/02 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Espanyol

Espanyol

10/02 18:30 Rayo

Rayo
Getafe

Getafe

10/02 18:30 Celta

Celta
Girona

Girona

10/02 18:30 Huesca

Huesca
Leganés

Leganés

10/02 18:30 Betis

Betis
Valladolid

Valladolid

10/02 18:30 Villarreal

Villarreal
Sevilla

Sevilla

10/02 18:30 Eibar

Eibar
Valencia

Valencia

10/02 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad

Ir arriba

Jornada 24
Equipo local Resultado Equipo visitante
Barcelona

Barcelona

17/02 18:30 Valladolid

Valladolid
Celta

Celta

17/02 18:30 Levante

Levante
Eibar

Eibar

17/02 18:30 Getafe

Getafe
Huesca

Huesca

17/02 18:30 Athletic

Athletic
Rayo

Rayo

17/02 18:30 Atlético

Atlético
Betis

Betis

17/02 18:30 Alavés

Alavés
Real Madrid

Real Madrid

17/02 18:30 Girona

Girona
R. Sociedad

R. Sociedad

17/02 18:30 Leganés

Leganés
Valencia

Valencia

17/02 18:30 Espanyol

Espanyol
Villarreal

Villarreal

17/02 18:30 Sevilla

Sevilla

Ir arriba

Jornada 25
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

24/02 18:30 Celta

Celta
Athletic

Athletic

24/02 18:30 Eibar

Eibar
Atlético

Atlético

24/02 18:30 Villarreal

Villarreal
Espanyol

Espanyol

24/02 18:30 Huesca

Huesca
Getafe

Getafe

24/02 18:30 Rayo

Rayo
Girona

Girona

24/02 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Leganés

Leganés

24/02 18:30 Valencia

Valencia
Levante

Levante

24/02 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Valladolid

Valladolid

24/02 18:30 Betis

Betis
Sevilla

Sevilla

24/02 18:30 Barcelona

Barcelona

Ir arriba

Jornada 26
Equipo local Resultado Equipo visitante
Eibar

Eibar

03/03 18:30 Celta

Celta
Espanyol

Espanyol

03/03 18:30 Valladolid

Valladolid
Huesca

Huesca

03/03 18:30 Sevilla

Sevilla
Leganés

Leganés

03/03 18:30 Levante

Levante
Rayo

Rayo

03/03 18:30 Girona

Girona
Betis

Betis

03/03 18:30 Getafe

Getafe
Real Madrid

Real Madrid

03/03 18:30 Barcelona

Barcelona
R. Sociedad

R. Sociedad

03/03 18:30 Atlético

Atlético
Valencia

Valencia

03/03 18:30 Athletic

Athletic
Villarreal

Villarreal

03/03 18:30 Alavés

Alavés

Ir arriba

Jornada 27
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

10/03 18:30 Eibar

Eibar
Athletic

Athletic

10/03 18:30 Espanyol

Espanyol
Atlético

Atlético

10/03 18:30 Leganés

Leganés
Barcelona

Barcelona

10/03 18:30 Rayo

Rayo
Celta

Celta

10/03 18:30 Betis

Betis
Getafe

Getafe

10/03 18:30 Huesca

Huesca
Girona

Girona

10/03 18:30 Valencia

Valencia
Levante

Levante

10/03 18:30 Villarreal

Villarreal
Valladolid

Valladolid

10/03 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Sevilla

Sevilla

10/03 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad

Ir arriba

Jornada 28
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

17/03 18:30 Atlético

Atlético
Eibar

Eibar

17/03 18:30 Valladolid

Valladolid
Espanyol

Espanyol

17/03 18:30 Sevilla

Sevilla
Huesca

Huesca

17/03 18:30 Alavés

Alavés
Leganés

Leganés

17/03 18:30 Girona

Girona
Betis

Betis

17/03 18:30 Barcelona

Barcelona
Real Madrid

Real Madrid

17/03 18:30 Celta

Celta
R. Sociedad

R. Sociedad

17/03 18:30 Levante

Levante
Valencia

Valencia

17/03 18:30 Getafe

Getafe
Villarreal

Villarreal

17/03 18:30 Rayo

Rayo

Ir arriba

Jornada 29
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

31/03 18:30 Atlético

Atlético
Barcelona

Barcelona

31/03 18:30 Espanyol

Espanyol
Celta

Celta

31/03 18:30 Villarreal

Villarreal
Getafe

Getafe

31/03 18:30 Leganés

Leganés
Girona

Girona

31/03 18:30 Athletic

Athletic
Levante

Levante

31/03 18:30 Eibar

Eibar
Rayo

Rayo

31/03 18:30 Betis

Betis
Real Madrid

Real Madrid

31/03 18:30 Huesca

Huesca
Valladolid

Valladolid

31/03 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Sevilla

Sevilla

31/03 18:30 Valencia

Valencia

Ir arriba

Jornada 30
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

03/04 18:30 Levante

Levante
Atlético

Atlético

03/04 18:30 Girona

Girona
Eibar

Eibar

03/04 18:30 Rayo

Rayo
Espanyol

Espanyol

03/04 18:30 Getafe

Getafe
Huesca

Huesca

03/04 18:30 Celta

Celta
Leganés

Leganés

03/04 18:30 Valladolid

Valladolid
R. Sociedad

R. Sociedad

03/04 18:30 Betis

Betis
Sevilla

Sevilla

03/04 18:30 Alavés

Alavés
Valencia

Valencia

03/04 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Villarreal

Villarreal

03/04 18:30 Barcelona

Barcelona

Ir arriba

Jornada 31
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

07/04 18:30 Leganés

Leganés
Barcelona

Barcelona

07/04 18:30 Atlético

Atlético
Celta

Celta

07/04 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Getafe

Getafe

07/04 18:30 Athletic

Athletic
Girona

Girona

07/04 18:30 Espanyol

Espanyol
Levante

Levante

07/04 18:30 Huesca

Huesca
Rayo

Rayo

07/04 18:30 Valencia

Valencia
Betis

Betis

07/04 18:30 Villarreal

Villarreal
Real Madrid

Real Madrid

07/04 18:30 Eibar

Eibar
Valladolid

Valladolid

07/04 18:30 Sevilla

Sevilla

Ir arriba

Jornada 32
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

14/04 18:30 Rayo

Rayo
Atlético

Atlético

14/04 18:30 Celta

Celta
Espanyol

Espanyol

14/04 18:30 Alavés

Alavés
Girona

Girona

14/04 18:30 Villarreal

Villarreal
Huesca

Huesca

14/04 18:30 Barcelona

Barcelona
Leganés

Leganés

14/04 18:30 Real Madrid

Real Madrid
R. Sociedad

R. Sociedad

14/04 18:30 Eibar

Eibar
Valladolid

Valladolid

14/04 18:30 Getafe

Getafe
Sevilla

Sevilla

14/04 18:30 Betis

Betis
Valencia

Valencia

14/04 18:30 Levante

Levante

Ir arriba

Jornada 33
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

24/04 18:30 Valladolid

Valladolid
Barcelona

Barcelona

24/04 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Celta

Celta

24/04 18:30 Girona

Girona
Eibar

Eibar

24/04 18:30 Atlético

Atlético
Getafe

Getafe

24/04 18:30 Sevilla

Sevilla
Levante

Levante

24/04 18:30 Espanyol

Espanyol
Rayo

Rayo

24/04 18:30 Huesca

Huesca
Betis

Betis

24/04 18:30 Valencia

Valencia
Real Madrid

Real Madrid

24/04 18:30 Athletic

Athletic
Villarreal

Villarreal

24/04 18:30 Leganés

Leganés

Ir arriba

Jornada 34
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

28/04 18:30 Barcelona

Barcelona
Atlético

Atlético

28/04 18:30 Valencia

Valencia
Espanyol

Espanyol

28/04 18:30 Celta

Celta
Getafe

Getafe

28/04 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Huesca

Huesca

28/04 18:30 Eibar

Eibar
Leganés

Leganés

28/04 18:30 Athletic

Athletic
Levante

Levante

28/04 18:30 Betis

Betis
R. Sociedad

R. Sociedad

28/04 18:30 Villarreal

Villarreal
Valladolid

Valladolid

28/04 18:30 Girona

Girona
Sevilla

Sevilla

28/04 18:30 Rayo

Rayo

Ir arriba

Jornada 35
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

05/05 18:30 Alavés

Alavés
Atlético

Atlético

05/05 18:30 Valladolid

Valladolid
Barcelona

Barcelona

05/05 18:30 Levante

Levante
Girona

Girona

05/05 18:30 Sevilla

Sevilla
Leganés

Leganés

05/05 18:30 Celta

Celta
Rayo

Rayo

05/05 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Betis

Betis

05/05 18:30 Espanyol

Espanyol
R. Sociedad

R. Sociedad

05/05 18:30 Getafe

Getafe
Valencia

Valencia

05/05 18:30 Eibar

Eibar
Villarreal

Villarreal

05/05 18:30 Huesca

Huesca

Ir arriba

Jornada 36
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

12/05 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Celta

Celta

12/05 18:30 Barcelona

Barcelona
Eibar

Eibar

12/05 18:30 Betis

Betis
Espanyol

Espanyol

12/05 18:30 Atlético

Atlético
Getafe

Getafe

12/05 18:30 Girona

Girona
Huesca

Huesca

12/05 18:30 Valencia

Valencia
Levante

Levante

12/05 18:30 Rayo

Rayo
Real Madrid

Real Madrid

12/05 18:30 Villarreal

Villarreal
Valladolid

Valladolid

12/05 18:30 Athletic

Athletic
Sevilla

Sevilla

12/05 18:30 Leganés

Leganés

Ir arriba

Jornada 37
Equipo local Resultado Equipo visitante
Athletic

Athletic

19/05 18:30 Celta

Celta
Atlético

Atlético

19/05 18:30 Sevilla

Sevilla
Barcelona

Barcelona

19/05 18:30 Getafe

Getafe
Girona

Girona

19/05 18:30 Levante

Levante
Leganés

Leganés

19/05 18:30 Espanyol

Espanyol
Rayo

Rayo

19/05 18:30 Valladolid

Valladolid
Betis

Betis

19/05 18:30 Huesca

Huesca
R. Sociedad

R. Sociedad

19/05 18:30 Real Madrid

Real Madrid
Valencia

Valencia

19/05 18:30 Alavés

Alavés
Villarreal

Villarreal

19/05 18:30 Eibar

Eibar

Ir arriba

Jornada 38
Equipo local Resultado Equipo visitante
Alavés

Alavés

26/05 18:30 Girona

Girona
Celta

Celta

26/05 18:30 Rayo

Rayo
Eibar

Eibar

26/05 18:30 Barcelona

Barcelona
Espanyol

Espanyol

26/05 18:30 R. Sociedad

R. Sociedad
Getafe

Getafe

26/05 18:30 Villarreal

Villarreal
Huesca

Huesca

26/05 18:30 Leganés

Leganés
Levante

Levante

26/05 18:30 Atlético

Atlético
Real Madrid

Real Madrid

26/05 18:30 Betis

Betis
Valladolid

Valladolid

26/05 18:30 Valencia

Valencia
Sevilla

Sevilla

26/05 18:30 Athletic

Athletic

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.