Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Вооруженные люди с испанской таможни провели обыск на яхте Криштиану Роналдуу
Главная / Спорт / Футбол / Вооруженные люди с испанской таможни провели обыск на яхте Криштиану Роналду
Вооруженные люди с испанской таможни провели обыск на яхте Криштиану Роналду
Вооруженные люди с испанской таможни провели обыск на яхте Криштиану Роналду

Вооруженные люди с испанской таможни провели обыск на яхте Криштиану Роналду

Утром 13 июля на яхте нападающего Реал Мадрид Криштиану Роналду был произведен обыск вооруженными людьми представляющими таможню Испанского Королевства. Обыск продлился полтора часа, пока Криштиану обедал со своими близкими в ресторане на острове Форментера, что входит в гряду Балеарских островов.

При проверке яхты ничего противозаконного найдено не было, но нервы звездному португальцу испанские таможенники попортили с лихвой. Напомним, что Роналду обвиняют в Испании в неуплате налогов на сумму 14,7 миллионов евро в период с 2010 по 2016 годы. 31 июля сего года состоится обвинительное слушание в Испанском Высшем Суде, где местная фемида вынесет окончательный приговор. Вполне возможно, что если нападающего столичного клуба сочтут виновным, то Роналду может отправиться за решетку на несколько лет.

По этой причине игрок Реала не сможет отправиться со своей командой в США на международный Кубок Чемпионов, который пройдет в Майями в конце июля.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.