Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отец Месси: «Сыну очень нравится в Барселоне»
Главная / Спорт / Футбол / Отец Месси: «Сыну очень нравится в Барселоне»

Отец Месси: «Сыну очень нравится в Барселоне»

Хорхе Месси (отец игрока «Барселоны» Лео Месси) рассказал о том, что его сын доволен положением в своем клубе и что его недавние слова про возможный уход из команды просто преувеличили. Однако он отметил, что если «Барселона» скажет им, что поступило хорошее предложение и клуб хочет его продать, то они вместе с сыном будут думать над этим.

«Сейчас нет никакой конкретики. Мы планируем остаться в каталонской команде, но многие люди что-то сами себе напридумывали и преувеличили слова сына. Лео доволен положением дел в своем нынешнем клубе, но понятное дело, что если завтра руководство нам скажет, что у них есть предложение, и они хотят продать игрока, то мы этот момент обсудим», – заявил отец футболиста.

Недавно в интервью аргентинской газете Olé Леонель Месси сообщил, что если бы он решал, то остался бы в «Барсе» навсегда, однако дал понять, что он все-таки может покинуть клуб при определенных обстоятельствах. «Если бы все вопросы решал я, то остался бы тут навсегда. Но, как я говорил недавно, не всегда ты получаешь то, что желаешь», — сказал Месси.

Один комментарий

  1. Еще бы ему тут не нравилось, его можно сказать с пальмы сняли и сделали великим человеком)))

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.