Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На футбольных полях кипят страсти
Главная / Спорт / Футбол / На футбольных полях кипят страсти

На футбольных полях кипят страсти

В полную силу идут футбольные баталии  в рамках двадцать первого тура чемпионата Испании. Фавориты турнира уже определились. Изменения если не невозможны, то маловероятны. Хотя интрига сохраняется до тех пор, пока не сыгран последний матч.

Из команд, входящих в топ-5 этого чемпионата, первую игру проведет мадридский «Реал». Эта команда встретится с командой «Реал Сосьедад» на собственном поле. Мадридцы будут в несколько урезанном составе – без Криштиану Роналду, которого ранее дисквалифицировали. Но у команды есть и другие активы и гости имеют немного шансов на победу или ничью.

Вскоре пройдет встреча между «Атлетико» и новичком высшей лиги командой «Эйбар». Новички уже не раз показывали свое мастерство, что требует от «Атлетико» внимательности и собранности. Сейчас эта команда занимает почетное третье место в таблице турнира и у нее есть реальные шансы подняться выше.

Ранее потерпевшая поражение от «Эспаньол» в кубке Короля команда «Севилья» снова встретится со своим противником в надежде на удачный реванш. По настрою игроков обеих команд уже сейчас ясно, что этот матч будет интересным.

Одним из самых многообещающих и зрелищных матчей должен пройти между «Барселоной» и «Вильярреалом». Обе команды сильные и крайне редко проигрывают. Кто победит – неизвестно…

«Валенсия» приедет в гости к «Малаге» и проведет с ней матч несколько позже. Спортивные знатоки уравнивают в шансах на победу обе команды.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.