Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадридский «Реал» установил рекорд результативности в гостевых встречах
Главная / Спорт / Футбол / Мадридский «Реал» установил рекорд результативности в гостевых встречах

Мадридский «Реал» установил рекорд результативности в гостевых встречах

Подопечные Карло Анчелотти добились исторической победы: «Реал Мадрид» победил «Депортиво» с разгромным счетом 2:8.

«Сливочные» впервые в своей истории забили восемь голов на выезде в рамках Ла Лиги. Для хозяев встречи этот разгром наоборот, оказался антирекордом. «Депортиво» на домашнем стадионе никогда не пропускал восемь мячей.

«Реалу» нужно было выигрывать матч, иначе разрыв в турнирной таблице между ними и «Барселоной» с «Атлетико» был бы слишком большим. Мадридцы взяли инициативу в свои руки уже с первых минут, однако первые полчаса матч был равный.

После первого гола от Криштиану оборона «Депортиво» начала сдавать. Практически сразу гости забили еще два мяча – от Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса. На перерыв «Мадрид» ушел с комфортным счетом 0:3, однако во втором тайме команда не стала расслабляться.

После перерыва «Депортиво» удалось ненадолго вернуться в игру, забив гол и сделав счет 1:3 с пенальти, за фол, совершенный Серхио Рамосом. Но уже спустя некоторое время посыпались остальные голы мадридцев, которых, казалось, уже невозможно остановить.

Криштиану сделал хет-трик к 78-й минуте, а Гарет Бэйл и Чичарито, который вышел на замену только за 10 минут до конца игры, сделали дубли.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.