Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадридский Хетафе вернулся в Примеру
Главная / Спорт / Футбол / Мадридский Хетафе вернулся в Примеру
Мадридский Хетафе вернулся в Примеру
Мадридский Хетафе вернулся в Примеру

Мадридский Хетафе вернулся в Примеру

Состоялся ответный финальный матч мини турнира четырех, где команда из пригорода Мадрида Хетафе завоевала третью путевку в Ла Лигу.

Хетафе — Тенерифе 3-1 (первый матч 0-1)

После минимального проигрыша на Тенерифе мадридцы имели неплохие шансы на то, чтоб отыграться и попасть в высший футбольный дивизион Испании. Уже с первых минут хозяева начали штурмовать ворота островитян и на 9 минуте открыли счет. 12 минута удваивает старания футболистов Хетафе и счет становится 2-0, который позволяет соседям Реала и Атлетико вернуться в когорту сильнейших.

Но радость была не долгой, на минуте 17 Тенерифе счет сокращает и уже именно гости при таких раскладах заменяют Хетафе в праве на выход в Ла Лигу.

Героем матча и команды хозяев стал Пачеко, который сделал дубль на 12 и позже на 37 минуте, вернув преимущество своей команде в 2 мяча. Матч так и закончился не смотря на реальные усилия канарцев отыграться. По прошествию всего одного сезона в Сегунде, Хетафе снова выступает в двадцатке лучших Испанского Королевства. Ранее в Примеру напрямую прорвались Леванте и Жирона.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.