Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Лопес уступил Федереру в полуфинале престижного турнира
Главная / Спорт / Лопес уступил Федереру в полуфинале престижного турнира

Лопес уступил Федереру в полуфинале престижного турнира

Знаменитый теннисист из Швейцарии одержал верх над испанским спортсменом Фелисиано Лопесом в полуфинале представительного турнира в Торонто (6-3, 6-4).

Роджер вышел в финал, где его ожидает встреча с французом Жо-Вилфридом Цонгой. Это уже 12-ая встреча подряд, в которой Федерер обыгрывает испанского теннисиста.

У Фелисиано были все шансы, чтобы наконец-то победить титулованного швейцарца, однако и в этот раз Роджер оказался сильнее. Лопес на неделе одержал громкие победы над чехом Томашом Бердыхом (пятая ракетка мира) и канадцем Милошом Раоничем (шестая ракетка мира) и подошел к полуфиналу в хорошей форме. Испанец заканчивает выступление уже в третьем полуфинале в этом году.

За весь матч, который длился полтора часа, 32-летнему Лопесу не удалось получить ни одного намека на брейк-поинт. Швейцарец сделал тринадцать эйсов, в то время как испанец только восемь. Также быстрому проигрышу Лопеса способствовали девять двойных ошибок.

Учитывая травму испанца Рафаэля Надаля, соревнования в Канаде могут стать прекрасным трамплином для швейцарца в преддверии US Open, который стартует в конце августа.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.