Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Колумбийская сборная пытается отсудить один млрд евро у испанского судьи
Главная / Спорт / Футбол / Колумбийская сборная пытается отсудить один млрд евро у испанского судьи
Колумбийская сборная

Колумбийская сборная пытается отсудить один млрд евро у испанского судьи

На судью из Мадрида Карлоса Веласко Карбальо за судейство в матче Бразилия-Колумбия в четвертьфинале прошедшего Чемпионата мира в Бразилии подадут в суд. Сделают это представители колумбийской стороны.

По сообщению издания El Tiempo, речь идет о жалобе со стороны движения «Недовольные ФИФА», которая была подана в гражданский суд в городе Кали. Подал жалобу адвокат Аурелио Хеменес Кальехас.

Подавшие жалобу хотят взыскать штраф в миллиард евро за «ужасное судейство Веласко Карбальо по отношению к сборной Колумбии по футболу на Мундиале».

Подающие иск акцентируют внимание на аннулированном голе колумбийца Марио Йепеса, который по правилам должен был быть засчитан. Также они считают незаслуженной карточку, показанную нынешнему игроку «Реала» Хамесу Родригесу.

Иск подан самому Веласко, президенту ФИФА и президенту колумбийской федерации по футболу за «молчаливое соучастие». Организаторы движения также хотят вызвать в качестве свидетелей кроме вышеупомянутых игроков еще Пеле и Марадону.

Напомним, что тот злополучный четвертьфинальный матч выиграла бразильская сборная со счетом 2:1.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.