Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как выбрать лучшую модель телевизора
Главная / Для женщин / Дом / Как выбрать лучшую модель телевизора
Samsung телевизоры

Как выбрать лучшую модель телевизора

Известный бренд, компания – производитель Samsung Electronics считается одним из надежных мировых лидеров по производству и продаже техники. Samsung телевизоры являются особенно актуальными. Но при таком огромном ассортименте не каждый сможет самостоятельно выбрать что-то для себя. Стоит отметить, что несколько лет назад фирма производила плазменные, LED и LCD телеприемники. В 2013 году приостановилось изготовление жидкокристаллических аппаратов, которые работали с подсветкой CCFL. Сейчас данные модели изготавливаются по LED технологии – подсветка идет за счет светодиодов.

UHD

Хочется остановить отдельно внимание на UHD – телевизоры, оснащенные экраном с повышенным разрешением. Этот новый подход формирует сверхчеткие и красочные изображения. Однако есть и минус – телевизоры этой модели стоят не дешево, но при этом употребляют минимальное количество электроэнергии.

Samsung Smart TV

Первое место в лидирующем списке занимает Samsung Smart TV, и в первую очередь это благодаря активному 3D. Можно сказать смело, что подобного реализма не смог заиметь ни один конкурент, поскольку этот вариант превосходит все остальные модели. В нем есть практически все: оптический аудио выход, Component, SCART, Ethernet, Wi-Fi, HDMI, USB и так далее. Единственный минус – высокая цена, но для настоящих ценителей качественного просмотра она препятствием не становится.

Плазменные

Плазменные телевизоры в настоящее время являются в соответствующем сегменте рынка очень популярными, и потому те, кто хочет плазму купить, обратят, несомненно, внимание на товары Samsung. В торговой марке данного бренда представлено множество телевизоров, привлекающих внимание, для любого бюджета.

С LED технологией

Телевизоры с LED подсветкой заняли в рядах телеприемников тоже лидирующие мета. В продаже на сегодня имеются телевизоры Ultra HD и Full HD, которые можно отыскать здесь mygoods.com.ua.

Умный телевизор – друг человека

Недаром Smart TV смогли заслужить название «умные телевизоры», так как дополняются они разнообразными функциями и характеристикам, дающими возможность руководить домашними медиа устройствами и заходить в сеть Интернета. Как известно сегодня есть большое количество моделей, которые позволяют пользоваться функциями при помощи голоса и жестов, либо через смартфон и Smart Touch, все зависит от комплектации той или иной модели.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.