Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Дель Боске подвел итоги футбольного года для своей сборной
Главная / Спорт / Футбол / Дель Боске подвел итоги футбольного года для своей сборной

Дель Боске подвел итоги футбольного года для своей сборной

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске сообщил, что он очень разочарован 2014-м футбольным годом. Однако «усач» смотрит в будущее с оптимизмом и считает, что у его команды хорошие перспективы.

«Я не могу сказать, что 2014 год был отличным годом. У нас переходный период, и мы хотим продолжать смотреть с оптимизмом в будущее. Но мы не довольны тем, как сложился этот год из-за выступления на Чемпионате мира в Бразилии», – сообщил Висенте.

Наставник испанцев разоткровенничался с журналистами после товарищеского матча с Германией, в котором испанцы уступили с минимальным счетом.
Разбирая игру с Германией, тренер испанцев отметил, что игра была равна.

«Одно действие Крооса, который отлично играл, выиграло им матч. Думаю, в матче были вещи, которые дают нам надежду». «Все игроки хорошо сыграли, и мы надеемся на их участие в будущем. Сейчас у нас отборочная стадия, надо найти идеальную команду, мы должны создать эту команду», — сказал Дель Боске.

На вопрос о дебюте Нолито, тренер заверил, что «он играл почти так же, как и в своей команде». «Я не хочу сейчас выделять кого-то, у нас есть игроки на будущее», — отметил Дель Боске.

Один комментарий

  1. Конечно трудно, когда всех выносили ногами вперед, а сейчас смена поколений и все играют против тебя как против чемпиона, но ничего, квалифицироваться точно смогут, если Украина им разрешит)))

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.