Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Анчелотти не исключает продления контракта
Главная / Спорт / Футбол / Анчелотти не исключает продления контракта

Анчелотти не исключает продления контракта

Наставник «Реала» Карло Анчелотти на пресс-конференции рассказал, как чувствует себя Гарет Бейл. Также итальянец поделился своим мнением о возможном рекорде Роналду в Лиге чемпионов.

«Гарет отлично себя чувствует, единственное, я пока не уверен, выпускать ли в старте игрока, который только восстановился после травмы. Я решу это перед матчем», — заявил Анчелотти.

Касаемо возможного возвращения Бэйла и отдыха для Иско, Анчелотти заметил, что Иско «играет отлично» и «обладает невероятной техникой». «Любители футбола с удовольствием смотрят на его игру», — рассказал журналистам тренер.

Карло уверен, что Криштиану Роналду, который в матче с «Ливерпулем» может побить рекорд Рауля по голам в Лиге Чемпионов, «будет сконцентрирован на команде и не думать о рекордах». Он также добавил, что португалец «невероятный игрок и профессионал», для описания способностей которого не хватит слов.

Наставник «сливочных» прокомментировал слухи о возможном продлении контракта. «Мне хотелось бы продлить контракт, если клуб доволен моей работой», — сказал итальянец.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.