Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Zara призывом «love your curves» взорвала интернет
Главная / Общество / Zara призывом «love your curves» взорвала интернет
Zara призывом «love your curves» взорвала интернет

Zara призывом «love your curves» взорвала интернет

Современные пользователи настолько внимательны и чувствительны ко всему, что тут же реагируют обсуждением интересных им тем в социальных сетях. При этом их гнев может вызвать буквально любая мелочь. При этом сами пользователи это мелочами не считают и посвящают массу своего времени тому, что кажется им интересным.

Недавно громкий скандал разразился в испанских социальных сетях. Поводом стало появление нового рекламного плаката компании Zara, занимающейся изготовлением и продажей через свои торговые точки одежды, ориентированных на молодых женщин и девушек. На плакате изображены две девушки и красуется надпись «love your curves».

На первый взгляд плакат, как плакат. Но пользователи усмотрели в нем некий подтекст и призыв. Надпись, которая переводится, как «люби свои изгибы», совместно с изображением стройных девушек подсознательно мотивирует всех считать именно такой тип фигуры идеальной. Это заставило обладателей более пышных форм заявить, что Зара пытается навязать новый стандарт красоты.

Несмотря на то, что официально Zara открестилась от возможного «навязывания» гневные посты не прекращаются.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.