Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Выбираешь здоровье? Выбирай на «Slow Food»!
Главная / Общество / Выбираешь здоровье? Выбирай на «Slow Food»!
Выбираешь здоровье? Выбирай на «Slow Food»!

Выбираешь здоровье? Выбирай на «Slow Food»!

Сети быстрого питания заполонили испанские города. Практически на каждом шагу можно встретить закусочные, где можно совсем недорого и вкусно перекусить, не теряя времени. При этом мало кто задумывается о вреде или пользе такого питания.

Мысли об этом начинаются только тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем. А они, по утверждению, докторов-диетологов, занимающихся изучением этой проблемы, обязательно возникнут и проявят себя в виде, как минимум гастритов, а как максимум других опасных «болячек».

Но есть и те, кто решает отказаться от услуг сетей фаст-фуда и перейти на полноценное и 100% здоровое питание. И с каждым годом таких людей становится все больше. Проблемой для них остается приобретение экологически чистых продуктов по приемлемым ценам.

Специально для такой категории жителей, в Барселоне организована работа специального рынка «Slow Food», где можно запросто отовариться. Все товары, предлагающиеся здесь, привозятся фермерами и произведены в точном следовании принципам здорового питания. В них отсутствуют консерванты и вредные для здоровья добавки.

Рынок «Slow Food» работает по субботам с 10:00 до 16:00.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.