Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Виноделы из Страны Басков выдерживают вина на морском дне
Главная / Общество / Виноделы из Страны Басков выдерживают вина на морском дне
Виноделы из Страны Басков выдерживают вина на морском дне

Виноделы из Страны Басков выдерживают вина на морском дне

В Стране Басков появилась новая оригинальная технология выдержки вин. Она коренным образом отличается от принятой классической технологии. Ее особенность в том, что вина опускаются на морское дно на глубину порядка 18 метров и выдерживаются там строго определенное время. Затем, с применением всех правил декомпрессии, емкости с красным напитком поднимаются наверх. Такие манипуляции позволяют добиться новых оттенков вкуса и аромата.

Когда технология только-только начала реализовываться на практике, мало кто верил в ее успешность. Даже эксперты сомневались в необходимости такой выдержки. Спустя время достоинства вин, выдержанных таким образом, были по достоинству оценены экспертами на выставках и винных фестивалях.

Сейчас вина от компании Crusoe Treasure становятся все более популярными. Большая часть продукции экспортируется для обеспечения нужд частных клиентов – коллекционеров и ценителей вкуса настоящего красного вина. География поставок весьма обширна — Китай, Россия, Швейцария, Бельгия и Германия. Так же попробовать эксклюзивный напиток можно и в некоторых ресторациях региона и королевства.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.