Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В работу каталонских магазинов внесены изменения
Главная / Общество / В работу каталонских магазинов внесены изменения
В работу каталонских магазинов внесены изменения

В работу каталонских магазинов внесены изменения

Чем больше времени работает та или иная торговая точка, тем больше прибыли она может принести своему владельцу. Ранее это было всего 72 часа в неделю, но теперь эта норма изменена и стала равной 75 часам. Эта норма установлена законодательством региона и уже начинает действовать. Вероятно, в будущем продолжительность работы предприятий торговли будет стремится к установленной в Испании норме рабочего времени в 90 часов / неделя.

Кроме того, магазинам запрещено быть открытыми для посетителей в часы с 22.00 до 7.00. Это требование не распространяется на те магазины, которые работают в круглосуточном режиме. Такие торговые точки обязаны получить в местных органах власти соответствующие разрешения на право торговать круглые сутки.

Так же появились и другие важные изменения. Например, интернет-магазины и другие точки торговли, занятые на рынке доставки еды и других товаров, должны привозить заказчику только то, что он заказал и оплатил. Курьерам запрещено предлагать и рекламировать другие товары, не включенные в заказ. Нарушение правил торговли в этой части будет караться наложением суровых штрафов и других санкций.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.