Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде появится торговый центр нового формата
Главная / Общество / В Мадриде появится торговый центр нового формата
В Мадриде появится торговый центр нового формата

В Мадриде появится торговый центр нового формата

С некоторых пор маркетологи начали замечать, что традиционные гипермаркеты становятся все менее популярными. Во многом это связано с тем, что акценты покупателей сместились в зону онлайн. Все большее число пользователей стали предпочитать походам в магазин покупки сидя за компьютером у себя дома.

Новым словом в торговле должен стать инновационный формат гипермаркетов, которые представляют собой комплекс, ориентированный не только на продажи товаров, но и на развлечения и спорт. Есть мнение, что такие новации выведут реальный шоппинг на новый уровень.

Компания Merlin решилась на смелый эксперимент и взялась за переоборудование гипермаркета X-Madrid именно под такой центр развлечений, спорта и шоппинга. Суммарные инвестиции в проект составят не менее 30 000 000 евро.

После того, как работы будут завершены, посетителей встретит огромная ресторанная зона, специальные залы для занятий паркуром, волейболом, дайвингом и лазанием по скалам. Предполагается появление салонов автомобильных дилеров, где можно попробовать желанное авто на тест-драйве. Отдохнуть можно будет зайдя в кинотеатр, или пляжный клуб.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.