Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде объявлен поиск тысячи экспертов в области кибербезопасности
Главная / Общество / В Мадриде объявлен поиск тысячи экспертов в области кибербезопасности

В Мадриде объявлен поиск тысячи экспертов в области кибербезопасности

Самыми крупными компаниями на международной арене, работающими в сфере информатики и коммуникаций, — Indra, Symantec, Accenture, S2 Grupo, Telefónica – объявлен конкурс на тысячу вакансий в области кибернетической вакансии. Заявления от соискателей будут приниматься в течение тех дней – 5, 6 и 7 декабря. Именно в эти дни в Мадриде будет проходить Первый Европейский Конгресс по кибербезопасности.

По словам генерального директора Национального института кибербезопасности (исп. Instituto Nacional de Ciberseguridad – Incibe) Мигеля Рего, на сегодняшний день в испанском королевстве в области обеспечения защиты кибернетического пространства занято более, чем 42,5 тысяч специалистов. За последние несколько лет в данном секторе наблюдается динамичное развитие, а потому квалифицированных кадров требуется все больше. Господин Рего выразил надежду на то, что удастся привлечь в данный сектор лучшую талантливую молодежь, идеи и инновационные проекты которой являются весьма перспективными.

На данный момент в испанском королевстве было потрачено 5,679 млрд. евро на разные работы и программы, задачей которых является защита корпоративных и соцсетей, а также порталов от повреждений вирусами, взломами, кибератаками и внешними воздействиями. В мировом же масштабе на борьбу с хакерами в текущем году будет потрачено 72,237 млрд.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.