Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании все больше услуг можно получить онлайн
Главная / Общество / В Испании все больше услуг можно получить онлайн
В Испании все больше услуг можно получить онлайн

В Испании все больше услуг можно получить онлайн

Время, когда за нужной справкой, или другим документом, нужно было далеко ехать и стоять в очереди, постепенно, но верно, уходит. Сейчас начинают главенствовать новые технологии, которые делают возможным получение части государственных и муниципальных услуг онлайн.

Испания следует именно этим путем и предоставляет своим гражданам максимум возможностей. Для этого требуется лишь наличие работающего ПК с доступом в Сеть и учетная запись на соответствующих ресурсах. Многие проблемы можно решить, буквально не покидая своего дома и за считанные минуты.

Так, сделав запрос, можно получить свидетельство о рождении, справку о несудимости и документ подтверждающий гражданство, в течение нескольких минут. Многие ведомства предоставляют услуги по электронным запросам в режиме реального времени и список этих услуг растет.

Пользуясь новыми возможностями, можно подавать документы для получения кредитов, оформить страховку, записаться на прием к юристу, или к врачу. Не забыли разработчики и про любителей лотерей – каждый может зарегистрироваться в системе и покупать билеты в том пункте продаж, который считает «счастливым».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.