Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании похолодает
Главная / Общество / В Испании похолодает
В Испании похолодает

В Испании похолодает

В памяти еще свежи воспоминания, когда летом практически на всей территории пиренейского королевства царил зной. Это доставляло людям, живущим в стране и приезжающим на отдых, значительные неудобства и стало причиной обострения некоторых заболеваний.

Теперь погода приготовила испанца новый неприятный сюрприз. Практически на всей территории королевства значительно похолодает. Обычно зимы в Испании, (по меркам северных стран) теплые, но в этом году холодная погода угрожает аж 30 провинциям.

При этом прогнозируется существенное и несвойственное для данного времени года понижение температуры воздуха до значений – 10 и ниже по шкале Цельсия. Понижения температур будут сопровождаться в некоторых регионах сильными порывами ветра (в Уэске и Теруэле до 100 км / час) и осадками в виде снега.

Аномальная погода будет наиболее выраженной в Менорке, Арагоне, Уэске, Теруэле, Барселоне и Таррагоне. Жителям и коммунальным службам нужно стремиться к тому, чтобы встретить плохую погоду подготовленными.

Такой подход позволит избежать осложнений в различных сферах деятельности и случайных жертв аномальной погоды, ведь привыкшие к мягким зимам европейские бездомные просто замерзают на улицах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.