Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании определены новые места для съемок шестого сезона «Игры престолов»
Главная / Общество / В Испании определены новые места для съемок шестого сезона «Игры престолов»
фильм

В Испании определены новые места для съемок шестого сезона «Игры престолов»

Телеканал который называется «HBO», показывает наверное один из самых популярных на сегодняшний день во всем мире сериал под названием «Игра престолов» нашел для своих съемок новые места на территории Испании.Было объявлено о том, что съемки телевизионного сериала будут проходить на территории национального пустынного парка страны, который называется -Королевские Бардены, он находится на юге Наварры. Съемочной площадкой для фильма будут также замки в Санта-Флорентине и Зафре, а также форты Альмерии.

В Испании съемки сериала запланировано проводить уже в этом году, сама же премьера нового сезона начнется весной 2016 года.

В Испании уже прошел массовой кастинг местного населения для участия в съемках сериала «Игра престолов», в нем принимали участие более 3,5 тысяч человек.

Стоит напомнить, что пятый финальный сезон «Игры престолов» собрал у своих телеэкранов примерно восьми миллионов зрителей.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.