Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Теперь испанки смогут носить нижнее белье из коллекции Бритни Спирс
Главная / Общество / Теперь испанки смогут носить нижнее белье из коллекции Бритни Спирс

Теперь испанки смогут носить нижнее белье из коллекции Бритни Спирс

Недавно в магазинах Испании появилась новая коллекция красивого нижнего белья, которую разработала популярная певица Бритни Спирс. Свою коллекцию американская звезда успешно представила на нью-йоркской Недели моды.

Отметим, что эта коллекция самой интимной части гардероба каждой женщины стала первой для Спирс, как начинающего дизайнера. Эксперимент, который певица окрестила «Intimate Britney Spears», еще с момента своего анонсирования возглавил список наиболее ожидаемых коллекций среди посетителей торговых сетей, а к осени успел стать настоящим трендом в мировой фешн-индустрии.

По информации испанских СМИ, новинка от Бритни Спирс в первую очередь появится в магазинах бренда «Lovestore». Нижнее белье, созданное певицей, также можно прикупить и в Интернете.

Новый бренд нижнего белья состоит из весьма интересных корсетов, комбинаций, сделанных из кружев, кимоно нестандартного дизайна, пижам и даже домашних халатов. Всего в коллекцию вошли восемь линий нижнего белья, для создания дизайна которых певица вдохновлялась стихотворением и красотой цветка. Что касается цветовой гаммы  «Intimate Britney Spears», то она представлена как трогательными пастельными оттенками, так и насыщенными страстными тонами.

Как рассказала сама Спирс на презентации своего творения, она постаралась сделать белье таким, чтобы все девушки и женщины не только ощущали себя невероятно красивыми в нем, но и не чувствовали никакого дискомфорта в носке.

Для справки: кроме «IntimateBritneySpears» Спирс выпустила еще несколько успешный, с точки зрения коммерции, проектов, как то: парфюмерную линию, кукол, книг и, что особенно удивительно, видеоигру.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.