Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Спасатели рассказали, чем опасны надувшие игрушки во время купания
Главная / Общество / Спасатели рассказали, чем опасны надувшие игрушки во время купания
Спасатели рассказали, чем опасны надувшие игрушки во время купания

Спасатели рассказали, чем опасны надувшие игрушки во время купания

Среди посетителей испанских пляжей стало привычкой приносить с собой надувные матрасы больших размеров и разнообразные надувные игрушки. Они нравятся не только детям, но и взрослым благодаря огромному ассортименту форм и размеров. За довольно приемлемую цену можно выбрать игрушку в виде сказочного персонажа, пиццы, или арбуза. Туристы любят фотографироваться с ними – снимки и вправду оказываются хорошими.

Тем не менее, не стоит брать их с собой на пляж, утверждают представители испанских спасательных служб. Такие с виду безобидные игрушки могут представлять серьезную опасность. Все дело в том, что, как правило, одновременно на них могут находиться по несколько человек, в том числе и детей. Если неожиданно матрас переворачивается, что это заметно усложняет оказание им помощи береговыми службами.

Другая опасность в том, что у побережья Испании есть несколько морских течений. Купающиеся могут просто не заметить того, как окажутся подхваченными одним из них и оказаться в открытом море. Поэтому стоит пользоваться такими принадлежностями, соблюдая осторожность и только у берега. А лучше всего поберечь игрушки и матрасы для похода в бассейн.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.