Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Смарт-очки Spectacles начали продаваться в Испании
Главная / Общество / Смарт-очки Spectacles начали продаваться в Испании
Смарт-очки Spectacles начали продаваться в Испании

Смарт-очки Spectacles начали продаваться в Испании

Устройство от компании Snap Inc покорило огромное число пользователей по всему миру. Речь идет об очках Spectacles, которые одновременно выполняют две полезные функции – защищают глаза пользователя от избыточного ультрафиолета и могут снимать короткие (10 сек) видеоролики. Вторая функция сделала их по-настоящему уникальными. Любители общаться в Snapchat оценили их удобство, которое позволяет делиться с приятелями небольшими видео без лишних усилий.

Для того, чтобы снятое видео «улетело» в Сеть требуется совместная работа с очками смартфона. Годятся, как iPhone, так и практически все Android-смартфоны, имеющее возможность подключения по протоколам Bluetooth или Wi-Fi. Отснятые видео можно редактировать и дополнять надписями и комментариями. Предусмотрена возможность съемки и более продолжительных роликов – нужно нажимать на кнопку активации записи через 10 секунд.

Ранее это замечательное и модное устройство было доступно только в Соединенных Штатах. Сейчас Snap Inc предоставила возможность беспрепятственной покупки очков Spectacles нескольких европейских столицах и крупных городах. В Испании желтые автоматы Snap Inc установлены в Барселоне. Пользователь может выбрать цвет оправы из трех доступных цветов — кораллового, бирюзового и черного.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.