Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании начинаются съемки сериала «Игра престолов»
Главная / Общество / В Испании начинаются съемки сериала «Игра престолов»
сериал

В Испании начинаются съемки сериала «Игра престолов»

По официальному подтверждению студии НВО некоторые эпизоды «Игры престолов» первый раз за все время будет сниматься в Испании.

В связи с этим уже определены несколько мест на юго-западе страны, например, такие как –дворец Алькасар в Севилье. Всемирно известный памятник мудехарской архитектуры XIV века будет представлен в качестве резиденции Дорана Мартелла, принца Дорнийского.
Испания станет для популярного фильма шестым местом в Европе, до этого сериалы снимались в США, Исландии, Хорватии, Северной Ирландии, Марокко и на Мальте.

На сегодняшний день ведутся съемки пятого сезона «Игры престолов», работа над фильмом началась в июне в Испании. Показ уже отснятых серий запланирован на 2015 год.

В этот понедельник в Жироне стартовал кастинг статистов для съемок в популярном телесериала «Игра престолов», учредители планируют отснять значительную часть эпизодов в этой стране. Подбор на роли для массовки будет идти в выставочном комплексе Fira De Girona в течение двух дней, такую информацию дает The Local, обращая внимание на то, что огромное количество желающих расположилась возле выставочного комплекса уже с вечера воскресенья, проведя там же всю ночь.

Агентство Modexpor Casting, что находится в Малаге которое уже делала отбор артистов для различных сцен в съемках фэнтези в Севилье, сделало заявление, что в кастинге могут участвовать как мужчины так и женщины любой национальности, их возраст может составлять от 18 до 65 лет. Единственные требования к ним- они все должны быть худощавого телосложения и что б на теле не было ни каких татуировок.

Для женщин обязательным условием являются — длинные волосы, и что бы был свой натуральный цвета. Мужчина должен быть готов к тому что бы отрастить бороду, или наоборот- сбрить ее, кто муже необходима хорошая физическая форма.Запрещается иметь через чур современные стрижки и окрашенные волосы.

Съемки будут проходить в Жироне с 6 по 18 сентября, те кому посчастливилось пройти будут зарабатывать по 50 евро в день.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.