Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Самая большая в мире тортилья не попала в книгу рекордов Гиннеса
Главная / Общество / Самая большая в мире тортилья не попала в книгу рекордов Гиннеса

Самая большая в мире тортилья не попала в книгу рекордов Гиннеса

В северном испанском городе Витория хотели испечь самую большую в мире тортилью, чтобы войти в Книгу рекордов Гиннеса. Повара приготовили самый большой в мире картофельный омлет, однако сделали это неправильно.

Книга рекордов Гиннеса отклонила попытку сделать самую большую лепешку в мире, потому что она была испечена не целиком, а собрана по частям. Повара жарили картофель, яйцо и лук в обычных кастрюлях, делая прямоугольные кусочки омлета, которые затем соединили вместе, чтобы сделать одну гигантскую лепешку.

Для тортильи потребовалось 840 яиц, 1 600 кг картофеля, 30 кг лука, 10 кг соли и 150 литров оливкового масла. На приготовление лепешки-рекордсмена собралось посмотреть 10 000 голодных людей.

Попытка попасть в книгу рекордов Гиннеса состоялась 2 августа под бдительным оком молодого испанского шеф-повара, Сенена Гонсалеса, который получил в 2010 году испанскую награду за лучшую тортилью. Гонсалес был очень рад качеству пирога, но одновременно и разочарован, так как попытка не была засчитана как рекордная.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.