Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ryanair начнет платить пассажирам!
Главная / Общество / Ryanair начнет платить пассажирам!
Ryanair начнет платить пассажирам!

Ryanair начнет платить пассажирам!

Перелеты всегда стоили сравнительно дорого, но авиаперевозчик Ryanair находит способы сделать их более дешевыми. Это одна из наиболее популярных авиакомпаний в Испании, услугами которой пользуется огромное число тех, кому нужно быстро добраться из пункта А в пункт Б и не переплатить.

Теперь же появилась возможность летать еще дешевле. Недавно стало известно, что Ryanair готова вернуть пассажирам, забронировавшим билет на любой из ее рейсов, разницу, если потом обнаружит более выгодное предложение от перевозчиков-конкурентов. Для этого нужно соблюсти важные условия – рейс должен вылетать в тот же день из того же аэропорта с разницей (раньше, или позже) не более двух часов. Кроме того, если пассажир является участником программы лояльности компании, на его счет «My Ryanair» будут зачислены средства в объеме 5 евро.

У компании в ближайшем будущем появятся несколько важных новшеств. Так, планируется автоматизировать процесс выдачи компенсаций тем пассажирам, чьи рейсы задержались, или не состоялись. Так же Ryanair планирует полностью отказаться от использования пластика и стать «самой зеленой» среди авиакомпаний.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.