Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду грозит реальный срок за неуплату налогов
Главная / Общество / Роналду грозит реальный срок за неуплату налогов
Роналду грозит реальный срок за неуплату налогов

Роналду грозит реальный срок за неуплату налогов

Испания славится своим жестким отношением к нарушителям налогового законодательства. Для него равны все – и простые рабочие, и даже известные на весь мир персоны. И примеров, когда публичные люди в Испании становились фигурантами дел о неуплате налогов очень много. Одно из них касается известного испанского форварда Роналду.  

Футболист неплохо зарабатывает (мягко говоря), но забывает платить со своих доходов налоги в казну. Налоговики установили, что спортсмен задолжал государству значительную сумму — 14,7 миллиона евро. В отношении него заведено уголовное дело, по которому форварду угрожает реальный тюремный срок до 2-х лет.  

Роналду осознал свою неправоту и признал себя виновным. На данный момент от уже уплатил большую часть своего долга по налогам – 13 400 000 евро. Оставшаяся сумма будет внесена в ближайшее время. Суд учел это при вынесении решения по его делу. Оглашение окончательного приговора состоится 14 января в испанской столице.  

Предполагается, что Роналду будет вынесен приговор, предусматривающий условный срок. Если будет иметь место рецидив, футболисту придется отправиться в тюрьму на два года.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.