Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Процесс пошел – банки добровольно берут на себя ипотечные сборы
Главная / Общество / Процесс пошел – банки добровольно берут на себя ипотечные сборы
Процесс пошел – банки добровольно берут на себя ипотечные сборы

Процесс пошел – банки добровольно берут на себя ипотечные сборы

Не так давно власти Испании заговорили о необходимости принятия закона, предусматривающего уплату банками сборов при выдаче ипотечных кредитов. Ранее этот платеж возлагался на заемщика, что ставило его в менее выгодное положение. Закон вызвал волну критики со стороны кредитных учреждений, многие из которых оказались не готовы к такому повороту событий и заморозили свои предложения на неопределенный срок.  

Это вызвало у людей, если не панику, то серьезные опасения. Жители королевства начали испытывать дефицит ипотечных кредитов. Премьер-министр Педро Санчес заявил несколько дней назад, что ситуация будет налажена благодаря высокой конкуренции в сфере финансовых услуг. И, действительно, ситуация начала менять в лучшую сторону.  

Недавно стало известно, что появился банк, предложивший ипотеку на 25 лет и готовый уплатить все положенные законом сборы без взимания какой-либо комиссии с клиентов. Это банк Myinvestor, который примечателен тем, что не имеет физических офисов и представлен только в Сети. Таким образом, данная кредитная организация предлагает сейчас всем уникальную возможность получения недорогих ипотечных займов.  

Стоит ожидать, что примеру Myinvestor последуют и другие банки.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.