Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Проект реконструкции Plaza de España: результаты голосования могут быть пересмотрены
Главная / Общество / Проект реконструкции Plaza de España: результаты голосования могут быть пересмотрены
Проект реконструкции Plaza de España: результаты голосования могут быть пересмотрены

Проект реконструкции Plaza de España: результаты голосования могут быть пересмотрены

Все в этом мире нуждается в обновлении. Это в полной мере относится к важным городским объектам, в частности к площади Plaza de España. Не так давно было принято решение о ее реконструкции и приданию более респектабельного и современного дизайна. Оно и понятно – город активно посещается туристами, любящими осматривать красивые и уникальные места.

Для того, чтобы исключить возгласы и споры о том, как именно должна выглядеть обновленная Plaza de España, был запущен проект, в котором могли участвовать все желающие. Они могли вынести на суд общественности и профессионального жюри свой проект реконструкции Площади Испании.

И таких проектов оказалось несколько. Все они были рассмотрены общественностью. Лучший среди них был определен голосованием и утвержден жюри. Одним из главным условием конкурса стало отсутствие выраженной агитации за тот, или иной проект.

Сейчас победа в конкурсе проекта Welcome Mother Nature оказалась под вопросом. Дело в том, что его сторонники все-таки вели агитацию. Делалось это через сайт, который создал один из авторов проекта. Это является нарушением условий конкурса и теперь его итоги могут быть пересмотрены.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.