Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Примерка одежды в магазинах может стать платной в одном из регионов Испании
Главная / Общество / Примерка одежды в магазинах может стать платной в одном из регионов Испании
Примерка одежды в магазинах может стать платной в одном из регионов Испании

Примерка одежды в магазинах может стать платной в одном из регионов Испании

Это не шутка и не фейк, а реальная мера, которая призвана защитить магазины Кастилии и Леона, работающие в офлайн продажах от убытков и дальнейшего разорения. Предложение о введение платы за пользование примерочными комнатами обсуждается на региональном уровне и может стать нормой, обязательной для выполнения всеми торгующими одеждой торговыми точками.

Все дело в том, что современные испанские покупатели научились экономит на покупках и делают это весьма хитро. Так, например, часто есть разница в стоимости одной и той же вещи в обычном магазине и в интернет-магазине. Это обусловлено объективной разницей затрат, который они несут на поддержание функционирования своего бизнеса. Естественно, интернет-магазины, не имеющие большого штата сотрудников, помещений, расходов на отопление и освещение залов, могут предложить меньшие цены.

Поэтому хитрые покупатели, чтобы не ошибиться с размером понравившейся одежды, сначала примеряют ее в реальном магазине, а, потом, приходят домой и заказывают ее через интернет с доставкой на дом. В результате в офлайн-секторе значительно упали продажи.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.