Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Приложение WOOM подарило радость материнства 30 000 женщинам
Главная / Общество / Приложение WOOM подарило радость материнства 30 000 женщинам
Приложение WOOM подарило радость материнства 30 000 женщинам

Приложение WOOM подарило радость материнства 30 000 женщинам

Испанские врачи и программисты создали приложение для мобильных устройств под названием WOOM. Оно позволило порядка 30 000 женщин стать матерями. Это не выдуманная цифра, а статистика, собранная службой поддержки программы.

Пользуясь WOOM, женщины выбрать оптимальную дату зачатия. При этом приложение позволяет делать это с учетом более 30 индивидуальных параметров, которые пользовательницы могут загрузить в него. Программа берет во внимание привычки женщины, образ ее жизни, рост, вес и многое другое, что оказывается важным при зачатии.

Программа стала доступна для пользования с середины 2016 года. За это время ее скачали и установили 370 000 раз, а число зарегистрированных пользователей достигло отметки в 260 000. Оно содержит специальную кнопку, позволяющую известить разработчиков о наступлении беременности. Ежемесячно ее нажимали не менее полутора тысяч женщин.

Приведенные цифры можно расценивать не только, как успех приложения WOOM, но и как общий успех Испании по подъему рождаемости. На человеческом же уровне простая программа смогла сделать счастливыми столько семей, подарив им возможность иметь детей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.