Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Приложение Confesor GO поможет отпустить грехи
Главная / Общество / Приложение Confesor GO поможет отпустить грехи
Приложение Confesor GO поможет отпустить грехи

Приложение Confesor GO поможет отпустить грехи

Пожалуй, церковь оставалась единственной сферой, куда современные технологии проникли не так глубоко. Но время диктует свои законны даже для этого государства в государстве, славящегося своим консерватизмом и не приятием технологических «штучек». То, что это, на самом деле так, доказывает недавно вышедшее приложение для мобильных устройств Confesor GO.

Программа предназначена для людей, которые желают исповедаться и преследует цель предоставления этого обряда максимальному числу пользователей. Пользуясь им, можно найти священника, который может принять вас на исповедь.

При этом можно выбирать не только ближайшего духовника, но и пользоваться выбором среди нескольких предложенных вариантов. Приложение использует модуль GPS и позволяет сразу получить и максимально короткий маршрут к месту исповеди. Кроме того, оно предоставляет некоторые данные и о священнике – его возраст, духовный сан и фотографию.

Так церковь стремится популяризировать себя и стать ближе к людям, которые давно окружили себя мобильными устройствами и активно пользуются ими. Вероятно, данная программа поможет каждому желающему получить отпущение грехов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.