Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
При частом применение диет могут выпадать волосы
Главная / Общество / При частом применение диет могут выпадать волосы

При частом применение диет могут выпадать волосы

Частое применение «волшебных диет» усиливает проблему с выпадением волос, поскольку интенсивная потеря веса влечет за собой недостаток в необходимых организму витаминов и минералов. Такой информацией поделился испанский специалист Виктор Салагарай. Он считает что, перед тем как начать применять диеты волосы нужно подготовить: жир содержит питательные микроэлементы, необходимые для здоровья волос.

«Профессионалы в медицине обязательно будут отговаривать пациентов от экспресс-диет, тем не менее многих мужчин и женщин привлекает возможность быстро скинуть вес на несколько размеров», — рассказывает Салагарай. По его мнению «единственной волшебной диетой является правильное сочетание продуктов с умеренной физической нагрузкой. Ровно как, употребление витаминов и различных пищевых добавок без необходимого медицинского назначения может спровоцировать побочные эффекты: так например избыток витамина А или селена приведет к выпадению волос».

Таким образом в схему здорового питания непременно должны входить такие вещества, как серу, медь, железо, магний, кремний, цинк и йод, а также А, В6 и В12, белки, биотин и фолиевую кислоту, все это укрепляет волосы придавая им здоровый вид.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.