Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Потерянные деньги возвращены владельцу
Главная / Общество / Потерянные деньги возвращены владельцу
евро

Потерянные деньги возвращены владельцу

Житель города Манреса, это провинция Барселоны, пополнил число добропорядочных граждан страны, найдя на улице вечером сумку, в которой находились деньги, сделал все возможное для того, чтобы вернуть ее владельцу. Заметив в сумке конверт, а в нем 1460 евро, кроме того, что он сразу же отнес ее в полицейский участок, но так же расклеил в микрорайоне объявления, в которых сообщил о данной находке, опубликовав в них свои координаты.

Конверт имел всего лишь маркировку одного из банков Испании, и надпись сделанную карандашом «Miquel», этого явно было не достаточно для того, чтобы найти хозяина. Не ограничиваясь заверениями полиции, что они решат эту проблему как можно быстрее, мужчина разместил объявления такого содержания: «Если кто-то потерял деньги, я отнес их в городское отделение полиции. Жозеп»

Может быть, именно это и помогло спустя всего лишь день вернуть потерю его владельцу. Обнаружил он ее, когда пришёл домой, а затем безуспешно искал свою пропажу на улице. Полицейские вернули ему утерянное имущество после того, как он точно указал место потери, а так же число купюр по 100 и 50 евро внутри конверта.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.