Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Папа Римский Франциск не приедет в Испанию в 2015 году
Главная / Общество / Папа Римский Франциск не приедет в Испанию в 2015 году

Папа Римский Франциск не приедет в Испанию в 2015 году

В религиозной сфере 2015 год отличается от последних лет тем, что ожидается празднование 500 летнего дня рождения Терезы Авильской. Уже предусмотрено множество множество торжественных мероприятий, на которые приглашены священнослужители из других церквей и государств. Но самым важным гостем должен был стать Папа Римский Франциск. Его приезда с нетерпением ждали и церковные деятели, и рядовые верующие. Об этом было заранее объявлено и многие испанцы желали бы увидеть его у себя на родине во время празднеств.

Но все складывается несколько по-другому. Ватикан в своем заявлении пояснил, что Папа в текущем году не сможет посетить пиренейское королевство, что не означает того, что он не приедет в один из ближайших годов. Напротив, в планы Папы входит рабочая поездка в Испанию, и о ее сроках будет сообщено дополнительно. Глава Ватикана следит за праздничными приготовлениям,  придает огромное значение празднованию такой даты, и высоко оценивает работу церкви в испанском обществе.

Всем верующим и духовенству приятно, что Папа снизошел до послания Испании. Слова Папы вселяют надежду в сердца верующих испанцев, что визит его обязательно произойдет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.