Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Осенью в Испании введут новую маркировку моторного топлива
Главная / Общество / Осенью в Испании введут новую маркировку моторного топлива
Осенью в Испании введут новую маркировку моторного топлива

Осенью в Испании введут новую маркировку моторного топлива

Существенные перемены ожидают автомобилистов Испании. В ближайшем будущем власти королевства намерены ввести новую маркировку автомобильного топлива. Ставшие привычными обозначения популярных бензинов и дизельного топлива будут изменены. Кроме того, вместо небольшого числа нефтепродуктов, предлагаемых на АЗС, будут доступны не менее 13 видов топлива, включая природный газ и биотопливо.

Данная мера претворяется в жизнь под действием общеевропейской инициативы и подобные новшества будут внедрены и в остальных государствах Евросоюза. Задачей властей будет максимальное информирование потребителей в каждой из стран о вводимых новшествах во избежание досадных и нелепых ошибок, могущих привести к порче деталей двигателей. Это будет реализовано, как через СМИ, так и на автозаправочных станциях.

Кроме того, каждое транспортное средство, имеющее двигатель внутреннего сгорания, будет в обязательном порядке маркироваться специальной наклейкой с обозначением предпочтительного вида топлива. Эти же наклейки станут обязательными при проведении процедуры постановки на учет.

Предварительно объявлено, что новая маркировка начнет действовать уже в октябре 2018 года.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.