Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новая газета для шопоголиков — Shopping Time
Главная / Общество / Новая газета для шопоголиков — Shopping Time

Новая газета для шопоголиков — Shopping Time

В декабре 2014 года вышел первый номер тематической газеты Shopping Time издательского дома Miratex Media, он предназначен для шопинга и досуга в Испании и Андорре. В первых числах февраля 2015 года выйдет в свет уже второй выпуск февральского номер газеты Shopping Time.

На страницах этой газеты будет публиковаться своевременная информация об различных именитых магазинах стильной одежды и аксессуаров, ресторанах, культурных мероприятиях, интересных акциях. Будут печататься свежие новости из мира моды, искусства, бизнеса, спорта, яхтенного и автомобильного рынков.

«В каждом номере газеты будет выходить информация о свежих тенденциях современной моды, красоты и здоровья, новости туризма и бизнеса, в нем так же все желающие могут узнать о предстоящих культурных событиях.

В свежем выпуске опубликовано эксклюзивное интервью с мэром города Барселоны, Хавьером Триасом, он рассказал о перспективах и росте развития каталонской столицы».

Читателей газеты ожидает интересное интервью с знаменитым дизайнером обуви Маноло Блаником, уроки стиля преподаст модный футболист Чави Алонсо и модель Ирины Шейк. По мимо всего этого, в газете будет напечатана статья о экономичном шопинге в Андорре – зоне, свободной от налогов.

 

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.